Конста безбашенных лукеров.

Девиз консты: "Наш девиз непобедим, быстро бегаем, летим. Быстро тетиву натянем и стрелу мы в цель отправим, даже если лук сломаем, мы кинжалом отоварим"
Устав консты:

Требования к абитуриентам :)  :
 
  Ознакомиться Устав клана Если все устраивает - читаем дальше=)
  Иметь  и уметь использовать гарнитуру, пользуемся вентрой, перед входом в игру заходим в вентру в пати канал.
  Посещать форум каждый день.
  Знать значение слова ДИСЦИПЛИНА и не только знать, но и поддерживать ее в пати и клане. Вкратце: то, что вам говорю я - немедленно привести в исполнение.
  Я не деспот, не тиран, но всякие нытики, попрошайки и т.д. мне не нужны. Я могу вас научить ловить рыбу, но ловить ее за вас не собираюсь. Я собираю организованную, дружелюбно настроенную друг к другу пати, в игру прихожу расслабиться и получить удовольствие от потраченного на это дело времени, всегда готов помочь соклану, сопартийцу, но ездить на себе не дам, вы и сами должны уметь что-то организовывать, клин на мне не должен сходиться. Сколько раз наблюдал, как пати без ПЛа не могло никуда собраться, наша патя не должна быть такая, мы должны быть кремнем "пришел, увидел, отобрал =)" как-то так. Писать много не буду больше, а то себя и вас запутаю.
Теперь суть: Абитуриент в мою пати, должен быть адекватный, дружелюбно настроенный человек, юмор приветствуется, общительность тоже, честный, готовый прийти на помощь соклану. Вот примерно так вы должны выглядеть=)

Теперь основы:
Одно из ремесел буду назначать я вам, конста всегда должна  уметь одеться, накрафтить себе еды, банок, обеспечить себя, для этого и надо чтобы у каждого было по одному разному ремеслу, то есть, возможно и не придется вам в обязалово изучать ремесло, оно уже у вас может быть. Также хочу отметить, что, если сопартиец пришел к вам с ресами (сам насобирал чтобы вы ему накрафтили что-то), в обязательном порядке быть во время крафта в пати вместе, чтобы человек, который вам дал ресы, видел, что вы крафтите. Это для того, чтобы не возникало мысли, что вы его обманываете, и что действительно из 10 крафтов у вас ни разу не критануло. Не хочется, чтобы сапортийцы допускали по отношению друг к другу такие вот мысли, пусть даже и вскользь.
Взаимоотношения в пати и клане: Прошу относиться друг к другу с пониманием и спорные вопросы решать спокойно, бывает и такое, что человек заходит в плохом настроении и ему необходимо выпустить пар, и он может случайно, не специально выпустить  этот  пар на соклана, прошу к этому отнестись тоже с пониманием, ну да, бывает, день не задался. Всегда готов вам свою персону предоставить для выпуска пара, я, если что, всегда на вас потом смогу оторваться=)
Онлайн: Мой примерно с 20:00-21:00 до 00:00 плюс, вот по такому онлайну ориентируйтесь.
Цели консты: они просты: одеться и захватить весь мир. А если серьезно - научиться организованности, сыгранности для надирания черного зада асмов=) ПвП направление. Ну и, естественно, любить и продвигать к успеху наш горячелюбимый клан и расу Няшек=)
Теперь о тех кто нужен мне в пати:
   Персонажей 29+ лвла
   1 Стрелок
   2 Стрелок
   3 Страж
   4 Целитель
   5 Чант
   6 Стрелок Центурион Karamolik ваш ПЛ.

З.Ы:Также понимать, где быть серьезным, а где пошутить, я изложил свою мысль немного в шутливой форме, но настроен серьезно и вас прошу быть серьезными. При принятии решения о вступлении в клан в пати, сто раз подумайте и решите, подходит вам все это или нет. Если да,милости просим.
   Жду тебя друг, брат, сестра.........=)

З.Ы: А меня хоть пнем назови, не обижусь, но в глаз дам=)