Форум Ордена PreventorS на сервере Gardarika Aion RuOFF

Объявление

Для получения доступа на форуме отпишитесь в соответствующей рубрике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лепестки роз...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прикольная головоломка    попытайтесь решить тока не пишите тута смысл решения.. прост напишите с какого действия смогли решить ( мну интересна)  :)

0

2

С 4-й  :rolleyes:

0

3

со второй =)

0

4

C 1-ой :O

0

5

с 1 поняла суть задачки? о_0

0

6

Угадала цифру? ;)

0

7

ну угадать легко))) а вот понять в чем суть... йа за 5 мин тока допер =-В

0

8

попробовал пару раз, не угадал.
лень шевелить серым веществом, не оркское это дело.)

0

9

Та там поидее даж думать не нада.. тупо смотреть на кубики и на ответ полученый и фсё)) кстать Бил Гейтс над этим бился 3 часа ЖВ у мну друзья 2 часа сидели решали... они даж логарифмы нашли там гдет о_0

0

10

Ладно, в первый раз я угадала случайно...
"Название игры - "Лепестки Розы"(Petals Around the Rose), и оно имеет значение. Новичкам в игре можно это сообщать смело. Можно даже им сказать что число лепестков вокруг розы всегда или ноль или чётное целое число."(с)...
По-моему название у игры совершенно сбивает с толку:) Оно имеет значение, но надо либо поменять одно слово, либо кидать другое число костей, либо спрашивать не только про "лепестки"...  :)
Но будет совсем просто)

0

11

Petals Around the Rose ну да поидее в нем весь смысл.. ток поначалу название мну ток с толку сбило  :)
Можно даже им сказать что число лепестков вокруг розы всегда или ноль или чётное целое число.... мне кажецо после этого головоломку может решить кто угодно)))

0

12

Вспомнила детство :)
Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?

0

13

ReInforce написал(а):

Вспомнила детство 
Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?

не больше 5 минут=)
а по сабжу вапще бред имхо^^

0

14

Неа не бред)) ларчик проста открываицо ;)

0

15

19 попыток

Правильно! У розы 4 лепестка.

:confused:

0

16

Врубился:) прикольная вещь

0

17

3 раза угадал - попыток было 9. Продолжаю докапываться до сути. Потом буду биться над задачкой Эейштейна. что пососедству:)

0

18

давай давай))

0